
Гриф для штанги Foreman OB-60, 13.6 кг (чорний), FM-OB-60-BK
- В наличии
- Код: FM-OB-60-BK
7 700 ₴
+380 (44) 333-60-01
- +380 (66) 261-60-01Vodafone
- +380 (73) 661-60-01LifeCell
- +380 (98) 661-60-01Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Довжина: 150 см
- Вага: 13,6 кг
- Тест на розрив 135 кг
- Діаметр посадкового місця 50 мм
- Колір: чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foreman |
| Вес | 13.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FM-OB-60-BK |
| Диаметр | 30 мм см |
| Код товару | 90079987 |
| Тип | Прямой |
- Цена: 7 700 ₴
