
Гриф для штанги кривий Foreman OBZ-48 EZ, 10 кг (чорний), FM-OBZ-48-BK
- В наличии
- Код: FM-OBZ-48-BK
6 116 ₴
+380 (44) 333-60-01
- +380 (66) 261-60-01Vodafone
- +380 (73) 661-60-01LifeCell
- +380 (98) 661-60-01Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Довжина: 120 см
- Вага: 10 кг
- Тест на розрив: 140 кг
- Діаметр посадкового місця: 50 мм
- Колір: чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foreman |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FM-OBZ-48-BK |
| Диаметр | 30 мм см |
| Код товару | 90079989 |
| Тип | Кривой |
- Цена: 6 116 ₴
