
М'яч для пілатесу TOGU Physio Pilates Concept Ball, 18 см (антрацит), TG-491301-AT
- В наличии
- Код: TG-491301-AT
650 ₴
+380 (44) 333-60-01
- +380 (66) 261-60-01Vodafone
- +380 (73) 661-60-01LifeCell
- +380 (98) 661-60-01Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Togu |
| Диаметр | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TG-491301-AT |
| Вес | 0.3 кг г |
| Код товару | 90080481 |
| Цвет | Антрацит |
| Максимальная нагрузка | до 150 кг |
| Матеріал наповнювача | Повітря |
| Матеріал оболонки | Высококачественный ПВХ (полівінілхлорид) |
| Рівень жорсткості | Мягкий |
| У комплекті | Мяч; Инструкция по эксплуатации |
- Цена: 650 ₴
